• Информация о ходе капитального ремонта школы

Дорогие друзья!  Мы продолжаем знакомить вас с ходом ремонтных работ в нашей школе.
    Напомним, что капитальный ремонт здания МКОУ «Раскатихинская СОШ»  начался 11 апреля 2022 г. Окончание строительства: 1 сентября 2023 г.
    Генподрядчик: Общество с ограниченной ответственностью «Сибстрой».
    На сегодняшний день приближаются к завершению работы по обшивке фасада здания. По окончанию, будут начаты работы по ремонту кровли.
    Выполнен демонтаж систем водоснабжения, отопления, канализации, электрики, вентиляции, АПС, видеонаблюдения.
    А также, демонтажные работы пола, штукатурки стен, и трех стен, которые были выполнены из ДВП, также лаборантская  в кабинете биологии – химии.
    Одна стена из трех- восстановлена, и лаборантская тоже. Начаты работы по электричеству, по заливке полов – на первом этаже в кабинетах, строители  подходят к завершению, начата внутренняя отделка стен на втором этаже и заливка пола в рекреации. Заканчивают монтировать систему вентиляции в столовой.
    Разные виды работ ведутся параллельно. Мы верим – Школа БУДЕТ! А мы будем продолжать знакомить вас с изменениями.

Внутренние работы.

внутренние работы