• "Безопасное колесо"

#образование45 #годсемьи2024 #Первые45 #про45 #движениепервых
    "Безопасное колесо".
    #образование45 #годсемьи2024 #Первые45 #про45 #движениепервых
    Сегодня, 27 апреля команда ребят нашей школы Черкасова Ангелина, Антипов Алексей, Сартакова Варвара и Киселев Вячеслав приняли участие в районном этапе Всероссийского конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо" и заняли почетное 1 место . А так же первое место в номинации "Основы безопасности жизнедеятельности".
    Поздравляем ребят и руководителя отряда ЮИД с победой!!! Желаем дальнейших успехов!