• ДОБРАЯ ТРАДИЦИЯ – ВЕСЕННИЙ СУББОТНИК!

#образование45 #годсемьи2024 #Первые45 #про45 #движениепервых
    ДОБРАЯ ТРАДИЦИЯ – ВЕСЕННИЙ СУББОТНИК!
    Пришла весна… Это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. 19 апреля ученики и сотрудники школы стали участниками большого общешкольного субботника.
    ДОБРАЯ ТРАДИЦИЯ – ВЕСЕННИЙ СУББОТНИК!.
    #образование45 #годсемьи2024 #Первые45 #про45 #движениепервых
    ДОБРАЯ ТРАДИЦИЯ – ВЕСЕННИЙ СУББОТНИК!
    Все были готовы приложить максимум усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой. В этот день собрали мусор, сгребли прошлогоднюю листву и траву, наводили порядок на клумбах. А так же ребята 4 и 8 классов совместно с классными руководителями убрали территорию у Обелиска павшим войнам в годы Великой Отечественной войны.
    Порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. Совместными усилиями за несколько часов школьные территории преобразились и посвежели. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности.
    Теперь у нас чисто и уютно!
    Ухоженная территория школы будет радовать окружающих.
    Мы благодарим всех участников — педагогов, работников школы, учеников, за вклад в общее доброе дело!